ALUMNOS SELECCIONADOS 1° MEDIO 2019

Curso Run Nombres Paterno Materno
1 8° básico A 21732560 9 PALOMA ANASTASIA BERRÍOS CAMPOS
2 8° básico A 21299526 6 RENATO ANDRÉS COLIL FIGUEROA
3 8° básico A 21778817 K MARTINA LISSETTE GÁLVEZ ESTAY
4 8° básico A 21411065 2 NASSIM ALID GARFE ROMANO
5 8° básico A 21794750 2 MATÍAS GABRIEL JARA ROJAS
6 8° básico A 21732655 9 CATALINA ANTONIA LETELIER CÓRDOBA
7 8° básico A 21719990 5 JOSÉ ANTONIO LIZAMA OSSES
8 8° básico A 21819412 5 DIEGO ALEXANDER MEDINA CHINCHÓN
9 8° básico A 21775455 0 FERNANDA MICHELLE MOYA SÁEZ
10 8° básico A 21614557 7 ANAIIS ELIZABETH MUÑOZ MATELUNA
11 8° básico A 21783122 9 BENJAMÍN ANDRÉ PARADA ORELLANA
12 8° básico A 21658823 1 VÍCTOR MANUEL PEÑA GONZÁLEZ
13 8° básico A 21617151 9 MAITE VALENTINA PONCE NEIRA
14 8° básico A 21591737 1 MARTÍN IGNACIO ROCUANT DÍAZ
15 8° básico A 21828134 6 ANTONELLA VALENTINA RODRÍGUEZ BENAVIDES
16 8° básico B 21812103 9 JORGE ANDRÉS DEL RÍO TAPIA
17 8° básico B 21812140 3 RAFAEL ALONZO DELGADO VEGA
18 8° básico B 21522553 4 ALEJANDRO RODRIGO DÍAZ GARCÍA
19 8° básico B 21735059 K DIEGO IGNACIO GONZÁLEZ DÁVILA
20 8° básico B 21665932 5 JUAN IGNACIO LEIVA OLIVARES
21 8° básico B 21440433 8 ELISEO ISRAEL LIZAMA OSSES
22 8° básico B 21631419 0 ISIDORA IGNACIA LUNA CARREÑO
23 8° básico B 21782404 4 DANIELA ANDREA MEJÍAS FARÍAS
24 8° básico B 21695820 9 BELÉN TRINIDAD ORELLANA ARAVENA
25 8° básico B 21433578 6 CAMILO ANTONIO PINO ARAOS
26 8° básico B 21756652 5 TABITA ALONDRA ROSALES NEGRETE
27 8° básico B 21586189 9 HERNÁN LUIS SANZ RAMÍREZ
28 8° básico B 21790830 2 BETHZAIDA NOEMÍ SOTO LIZAMA
29 8° básico B 21277889 3 MARIO DANIEL SOTO OLIVELIA
30 8° básico B 21664454 9 JAVIERA KATALINA TRONCOSO BAEZA
31 8° básico A 21619051 3 YAZMIN LETTY CECILIA PARRA SANDOVAL
32 8° básico A 21679911 9 MILLARAY ANAÍS SEPÚLVEDA ALBORNOZ
33 8° básico B 21686234 1 DARIAN DELANNEY MUÑOZ CHANDÍA
34 8° básico A 21672840 8 CRISTÓBAL GABRIEL DÍAZ VELOZO


LISTA DE ESPERA

Curso Run Nombres Paterno Materno Nº de espera
1 8° básico A 21862184 8 VALENTINA ANTONIA ROMANO OLIVARES 1
2 8° básico B 21717736 7 MARTÍN ANTONIO MIRANDA ROMANO 2
3 8° básico B 21680124 5 MAYTE BELÉN AGUILAR MARTÍNEZ 3
4 8° básico A 21836569 8 AYLEEN SOFÍA SOTO CIFUENTES 4
5 8° básico B 21308673 1 ALDO DARÍO MORA FUENTES 5
6 8° básico A 21796603 5 ARIEL ISAÌAS SILVA PEZOA 6
7 8° básico A 21631432 8 DANIELA SCARLETH MANCILLA PARADA 7
8 8° básico A 21526254 5 JAVIERA PAZ GONZÁLEZ PINTO 8
9 8° básico B 21736406 K CAROLINA DENISSE PONCE AVENDAÑO 9
10 8° básico A 21386882 9 KEVIN LUCAS FRIS SÁNCHEZ 10
11 8° básico B 25724498 9 MARIA PAULA CASTRO MONTOYA 11
12 8° básico B 21782873 2 AARON ELEAZAR GONZÁLEZ CHÁVEZ 12
13 8° básico B 21786805 K IGNACIO LEANDRO MILLAR BAREA 13
14 8° básico B 21804997 4 DINELI CONSTANZA SALAZAR GODOY 14
15 8° básico B 21871192 8 ALLISON RUTH PUENTES CASTILLO 15
16 8° básico B 21813428 9 SIMÓN ANDRÉS MORENO MIRANDA 16
17 8° básico B 21674405 5 JAVIER ALEJANDRO TOBAR SARABIA 17
18 8° básico B 21839925 8 DIEGO MAXIMILIANO ROJAS BAREA 18
19 8° básico A 21790957 0 JONATHAN ROBERTO DÍAZ MALDONADO 19
20 8° básico B 21670759 1 MATÍAS ALEJANDRO MONTENEGRO CUEVAS 20
21 8° básico A 21709760 6 DANARA NUEL ALEGRÍA VALENZUELA 21
22 8° básico A 21831090 7 LISSETTY BELÉN ESCOBAR PIZARRO 22
23 8° básico A 21530160 5 DAVID MOISÉS HERMOSILLA FERNÁNDEZ 23
24 8° básico A 21790156 1 LETICIA FERNANDA SILVA VALENZUELA 24
25 8° básico B 21592952 3 ANTONELLA PAZ GARDEL RAMÍREZ 25
26 8° básico A 21562379 3 MARÍA TERESA SÁNCHEZ AMÉSTICA 26
27 8° básico B 21591202 7 CATALINA ALEJANDRA NAVARRETE VIDAL 27
28 8° básico B 21519050 1 MARCO ANTONIO ELGUEDA ÁLVAREZ 28
29 8° básico A 21454003 7 VALENTINA CONSTANZA SÁNCHEZ MARTIN 29
30 8° básico A 21706856 8 ANTONIO IGNACIO LEIVA QUIROZ 30